ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО УШУ-САНЬДА

17-23 марта 2021 года команда МБУ СШ «ЛИДЕР» отделения кикбоксинга в составе трех спортсменов, под руководством тренера Асатрян Эдуарда Багдасаровича, приняла участие в Чемпионате и первенстве России по ушу-саньда.

Чемпионат и первенство России – главный турнир в любом виде спорта, так же и в Ушу –  сильнейшие спортсмены приезжают бороться здесь за право занять место в сборной команде Российской Федерации и представлять нашу страну на Чемпионатах Европы и Мира! Данный турнир собрал 350 участников из городов и областей всей России – Волгоград, Тверь, Москва, Якутия, Санкт-Петербург, Иркутская область, Амурская область и ещё более 20 регионов России.

По итогам соревнований наши девушки показали отличные результаты в своих возрастных и весовых категориях: Лохова Олеся стала Чемпионкой России, а Лобова Диана – серебряный призер первенства России по ушу!

Также отметим, в состав судейской коллегии, обслуживающей данные соревнования вошли наши земляки: судья Всероссийской категории Асатрян Эдуард Багдасарович, судья при спортсменах Бондарев Павел Владимирович и судья первой категории Гоман Евгений Иванович.