Товарищеская встреча по мини-футболу

26 марта 2018 года состоялись 2 матчевые встречи по мини-футболу в рамках товарищеской встречи между ДЮСШ г. Тарусы и ДЮСШ г. Калуги.

Первый матч окончился с равным счётом 3:3, во втором матче воспитанники МБОУ ДО ДЮСШ одержали победу со счётом 9:2.

Традиционный турнир городов России по борьбе самбо

24 марта 2018 года обучающиеся МБОУ ДО ДЮСШ отделения самбо, в составе 5 человек приняли участие в традиционном турнире городов России по борьбе самбо среди юношей и девушек на призы администрации г.о. Троицк в городе Москве.

По итогам соревнований лучшей из наших стала Морозкина Наталья (на фото первая справа), занявшая 3 место в своей весовой категории.

Молодец!

Товарищеские встречи по мини-футболу между командами ДЮСШ г. Тарусы, г. Калуги и п.Ферзиково

19 марта 2018 года состоялись товарищеские встречи по мини-футболу между командами ДЮСШ г. Тарусы, г. Калуги и п.Ферзиково. Наши ребята провели первый матч с командой ДЮСШ п. Ферзиково и одержали победу над таким сильным соперником — 5:3! Ну, а во второй встрече команда п. Ферзиково с разгромным счётом одержала победу над командой г. Калуги — 12-4!

«Золотая шайба 2018»

11 марта 2018 года состоялся хоккейный матч в рамках соревнований «Золотая шайба 2018» между командами Детско-юношеской спортивной школы Тарусского района и Детско-юношеской спортивной школы города Перемышль.

Наши ребята достойно показали себя в игре! Для каждой команды была важна победа в этом матче, поэтому порой ребята играли очень жёстко, было много удалений — во втором периоде команды играли даже три на три! Было очень много интригующих моментов, не забитых шайб, лишних пробросов, силовых приёмов. Но в упорнейшей борьбе наши хоккеисты одержали волевую победу со счётом 2:1.

Молодцы!

Школьные областные отборочные игры по волейболу среди девушек

6 марта 2018 года на базе спортивного комплекса «Лидер» состоялись Школьные областные отборочные игры по волейболу среди девушек.

В соревнованиях приняли участие команды Тарусского, Перемышльского, Думинического и Мосальского районов.

Команда девушек Тарусского района показала достойную игру, обыграв команды Думинического и Мосальского районов. Но в финальной игре девушки уступили команде из г. Перемышля, заняв 2 место в своей подгруппе.

Желаем нашим юным волейболисткам подняться как можно выше в финальном турнире соревнований Калужской области!

Встреча по хоккею между командами ДЮСШ Тарусского района и ДЮСШ г. Ермолино

4 марта 2018 года на хоккейном льду состоялось настоящее сражение! Команда ДЮСШ Тарусского района провела встречу с командой ДЮСШ г. Ермолино, но уступила со счетом 4:6.

Воодушевленные победой в первой встрече с командой г. Протва, с первых минут команда ДЮСШ г. Ермолино взяла инициативу в свои руки и уже в первом периоде повела 2:0.

Нашей команде на протяжении всего матча приходилось быть в догоняющих, и к концу 3 периода счет был 5:4 в пользу противника, но не сумев реализовать большинство, команда ДЮСШ г. Тарусы потерпела обиднейшее поражение — 4:6.

Желаем нашим спортсменам не падать духом, а собраться и как следует провести очередную встречу с ДЮСШ г. Перемышль в следующее воскресенье, 10 марта!

Школьные областные отборочные игры по волейболу среди юношей

5 марта состоялись Школьные областные отборочные игры по волейболу среди юношей.

Команда Тарусского района не оставила шансов соперникам ни в одной партии, и заняла 1 место! На следующем этапе волейболисты поборются за чемпионство Области по волейболу! Желаем нашим спортсменам удачи и победы!