Встреча по хоккею между командами ДЮСШ Тарусского района и ДЮСШ г. Ермолино

4 марта 2018 года на хоккейном льду состоялось настоящее сражение! Команда ДЮСШ Тарусского района провела встречу с командой ДЮСШ г. Ермолино, но уступила со счетом 4:6.

Воодушевленные победой в первой встрече с командой г. Протва, с первых минут команда ДЮСШ г. Ермолино взяла инициативу в свои руки и уже в первом периоде повела 2:0.

Нашей команде на протяжении всего матча приходилось быть в догоняющих, и к концу 3 периода счет был 5:4 в пользу противника, но не сумев реализовать большинство, команда ДЮСШ г. Тарусы потерпела обиднейшее поражение — 4:6.

Желаем нашим спортсменам не падать духом, а собраться и как следует провести очередную встречу с ДЮСШ г. Перемышль в следующее воскресенье, 10 марта!