ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА ПО ХОККЕЮ

20 января 2021 года на катке спортивной школы «ЛИДЕР» состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами «Русичи» Спортивной школы «ЛИДЕР» Тарусского района» и «МИФ» спортивной школы п. Ферзиково.

Первый период команда «Русичи» провела успешно, на перерыв команды ушли со счетом 4-1 в нашу пользу. За второй период «Русичи» забросили ещё 2 шайбы и пропустили одну- уверенно впереди 6-2. В третьем периоде у команды «МИФ» Ферзиковской спортивной школы открылось второе дыхание – забив  в наши ворота 3 шайбы, ребята почти сравняли счет. Но стараниями наших нападающих к концу матча итоговый счет 8-5 в нашу пользу.  Все спортсмены были награждены грамотами и медалями соответствующего достоинства. Ответный матч состоится в п. Ферзиково уже 31 января – пожелаем нашим ребятам удачи!