ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО УШУ-САНЬДА

26-27 января  2019 года команда МБУ СШ «ЛИДЕР» приняла участие в Областном детско-юношеском турнире по ушу (саньда), который проходил в спортивном комплексе «Подростковый клуб «Бригантина», в г. Калуге. Команду нашей спортивной школы представляли воспитанники тренера Асатрян Эдуарда Багдасаровича, постоянные участники областных турниров, показывающие всегда высокие результаты.

В эти дни турнир по ушу собрал более 200 спортсменов со всей Калужской области: 13 команд приехали побороться за призовые места из г. Калуги, г. Мосальска, г. Кременок, г. Козельска, г. Юхнова, г. Обнинска, г. Людиново и г. Тарусы.

Наши спортсмены в очередной раз показали отличный результат: из 22 спортсменов стали победителями и призерами 16 человек! В командном зачете наши спортсмены заняли почетное 2 место.

Результаты соревнований:

1 место – Исмаилов Алихан, Королев Егор, Лобова Диана, Лохова Олеся, Чукин Вадим, Вишкер Дмитрий.

2 место – Исмаилов Мансур, Щенников Игорь, Мурушкина Екатерина, Савоськин Максим, Курбатов Матвей, Бянкин Иван

3 место – Белый Максим, Обыденнов Матвей, Каспаров Артем, Каспаров Александр

Отдельный приз за самый короткий бой, разделавшись с соперником за 20 секунд, получил Белый Максим.

Наши ребята в очередной раз продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства и доказали, что они достойны представлять наш район на соревнованиях различного уровня!  Желаем им идти только вперед и не останавливается на достигнутом!

Статья: Иваницкая Т.А.