ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОДУЛЬНОГО ПАМП-ТРЕКА

Модульный памп-трек – это сборная безопасная спортивная велотрасса из композитных блоков разной геометрии.

26.01.2019 в г. Тарусе, в спортивном комплексе «Лидер» прошла презентация модульного Памп-трека, который приобретен для города по областной «Программе поддержки местных инициатив». Юные ребята, представители вело-клубов, показывали мастер-классы, делились своим профессиональным опытом. Для всех желающих прокатится по памп-треку велосипеды и самокаты предоставили участники вело клубов.

На открытии презентации Памп-трека присутствовал руководитель Тарусского района Смоленский Руслан Владимирович, депутат Городской Думы Манаков Сергей Александрович, председатель ТОС «Курган» Горобец Александр Евгеньеевич.

Презентация была организована представителем развития велоспорта в России Ануфриевым Михаилом и приглашенными участниками велоклубов из Коломны, Москвы, Ступино.

Главными помощниками в организации мероприятия были Волонтеры Тарусского района. Волонтеры помогали собирать конструкцию памп-трека, участвовали в обеспечении безопасности катания детей, участвовали в сборе финансового участия жителей города в реализации Проекта «Памп-Трек», так как это обязательное условие областного конкурса по «Программе поддержки местных инициатив».

После окончания мероприятия волонтеры и активные представители молодежи разобрали конструкцию и при помощи автомобиля МУП «ТарусажилдорстройЗаказчик» перевезли на хранение в городское помещение. Весной памп-трек будет установлен на подготовленной асфальтовой площадке между домами ул. Королева 11 и Ворошилова 11, для постоянного использования всеми желающими.

Все остались в восторге от нового Памп-трека!

Статья и фото: Корреспондентского штаба Молодежного Волонтёрского Движения «Добро-Волец»