«БОЕВЫЕ ВЫХОДНЫЕ» САМБИСТОВ

20-21 апреля 2019 года спортсмены МБУ СШ «ЛИДЕР» отделения самбо приняли участие в трех турнирах, которые прошли в г. Калуге, г. Протвино и г. Ступино.

20 апреля состоялся Открытый детско-юношеский турнир по борьбе самбо. По итогам соревнований в своей возрастной и весовой категории бронзовую награду завоевал Верзилин Андрей.

20 апреля в г. Протвино команда МБУ СШ «ЛИДЕР» приняла участие в VII традиционном лично-командном турнире по борьбе самбо, посвященном Дню города Протвино. По итогам соревнований Мелконян Арэн завоевал 2 место,  Богомазов Иван занял 3 место.

21 апреля спортсмены МБУ СШ «ЛИДЕР» отделения самбо приняли участие в областных соревнованиях по самбо, посвященных Дню космонавтики. До пьедестала почета удалось добраться Оникэ Вячеславу – 3 место в личном зачете.

Статья: Иваницкая Т.А.