ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

13 апреля 2019 года на базе МБОУ ТСОШ №1 им. М.Г. Ефремова прошло Первенство Калужской области по стрельбе из лука.

В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов команд Калужской области: СШОР «Многоборец» (г. Калуга), команда г. Людиново и команда МБУ СШ «ЛИДЕР»

Команду МБУ СШ «ЛИДЕР» на данных соревнованиях представляли 4 спортсмена – Веселова Ирина, Зельчан Ангелина, Бочарова Татьяна, Прокудин Дмитрий.

По итогам соревнований среди девушек лучшей стала Веселова Ирина. Второе место досталось Черниковой Валентине, воспитаннице Тарусского многопрофильного техникума, выступающей за СШОР «Многоборец».

В поединке за 3 место удача улыбнулась Бочаровой Татьяне. Зельчан Ангелина заняла 4 место.

Среди юношей 2 место завоевал Прокудин Дмитрий.

Статья и фото: Иваницкая Т.А.

РЕШАЮЩИЙ ЗАПЛЫВ СПАРТАКИАДЫ

13 апреля 2019 года в г. Обнинске, в 50 – метровом бассейне состоялись соревнования по плаванию (завершающий 6 тур) в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.

26 команд муниципальных районов, в том числе и спортсмены Тарусского района (сотрудники администрации МР «Тарусский район) приняли участие в заплывах (женщины – 25 метров, мужчины – 50 метров).

По итогам заплывов команда МР «Тарусский район» заняла 12 место в соревнованиях по плаванию в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.

После шести видов состязаний (перетягивание каната, пулевая стрельба, настольный теннис, бадминтон, лыжные гонки, плавание) —  самой спортивной командой среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области в 2018 – 2019 годах стала команда:

МО «Город Обнинск» — 1 место с результатом (620 очков)

МО «Город Калуга» — 2 место результат (595 очков)