Сезон мини-футбола открыт!

17 сентября 2018 года в в большом зале спортивного комплекса «Лидер» состоялась первая в этом тренировочном году товарищеская встреча по мини-футболу между командами ДЮСШ п. Ферзиково и СШ Тарусского района ( юноши 2005-2006 г.р.)

Наши футболисты уверенно начали встречу, и в первой половине первого тайма вырвались вперед: 3:0, но к окончанию первого тайма спортмены из п. Ферзиково освоились, нашли свою игру и подтянулись в счёте. Итог первой половины встречи — 6:4 в пользу Спортивной школы Тарусского района.

Второй тайм был очень напряженным, Футболисты команды п. Ферзиково сразу догнали в счете, и до последних минут встречи счет колебался то в одну в одну то в другую сторону. Но в конце встречи наши футболисты подустали и ослабили оборону, чем воспользовались футболисты Ферзиковской спортивной школы, и буквально на полседних минутах вколотили в ворота соперника 3 мяча.

Итог встречи — 11-8 в пользу команды ДЮСШ п. Ферзиково. На торжественном построении все спортсмены были награждены грамотами и медалями соответствующей степени.