Чемпионат и первенство Калужской области по кикбоксингу г.Козельск

5-6 мая 2018 года в городе Козельск встретились сильнейшие спортсмены Калужской области по кикбоксингу, чтобы побороться за звание победителя Чемпионата и Первенства Калужской области по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов Калужской области.

Команда МБОУ ДО ДЮСШ Тарусского района  показала потрясающий результат! Команда из 14 спортсменов отделения кикбоксинга —  завоевала 13 наград в своих весовых и возрастных категориях!

Самый маленький участник нашей команды  — Новкин Владислав, проиграл, но ему вего 9 лет, а выступал он в категории 11 лет. Дрался на равных, но проиграл по очкам.

Итоги соревнований:

1 место — Лобова Диана, Лохова Олеся, Савоськин Максим, Королёв Егор, Чукин Вадим, Завьялов Глеб, Белый Максим.

2 место — Каспаров Артём, Мурушкина Екатерина, Каспаров Александр, Курбатов Матвей