СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ «ПАПА МАМА Я – ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СЕМЬЯ

16 октября 2022 г. в спортивном комплексе «ЛИДЕР» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню отца. В рамках данного мероприятия состоялся турнир по волейболу под девизом «Папа, мама, я – волейбольная семья».

В соревнованиях приняли участие 6 семейных команд, в состав которых входили спортсмены отделения волейбола, а также их родители: Семья Борщук, Дементьевых, Руденко, Петровых, Подставкиных и Коленовых.

Соревнования проходили в разных номинациях, по итогу которых команды были награждены грамотами и медалями. Судил соревнования тренер спортивной школы «ЛИДЕР» Александр Сергеевич Козлов.

В номинации «пляж» (ребенок + родитель) победителями стали семья Коленовых, второе место у судьи Дементьевых.

В той же номинации среди команд братьев и сестер первыми стали Петровы Роман и Артем, второе место у Подставкиных Павла и Алексея, бронзовые призеры – Солдатова Виктория и Гаврилов Андрей, двоюродные брат и сестра.

В номинации «семейное трио» Победителями стали семья Борщук, второе место у семьи Подставкиных, третье место – семья Петровых.