ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ «ЛИДЕР» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

13 ноября 2019 г. в спортивном зале с/к «Лидер» прошло открытое первенство МБУ СШ «ЛИДЕР» по мини-футболу, посвященное Дню окончания Великого стояния на р. Угре.

С 2017 года дата окончания Великого стояния на р. Угре утверждена в Калужской области как региональный праздник. Ежегодно в спортивной школе «ЛИДЕР» проводятся соревнования, посвященные данному празднику.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие две команды: команда Спортивной школы «Лидер» и команда спортивной школы Ферзиковского района – юноши 2005-2006 г.р.

На протяжении первого и второго периодов наши ребята постоянно находились в погоне, после первой половины матча команда спортивной школы Тарусского района проигрывала 5-3. Во втором тайме нашим ребятам не удалось догнать соперников и итог встречи – 10-7 в пользу команды Ферзиковского района. Победители соревнований и призеры по итогам встречи были награждены грамотами и медалями соответствующего достоинства.