ПЕРВЕНСТВО ТАРУССКОГО РАЙОНА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

7 мая 2019 года в г.Тарусе, в спортивном комплексе «ЛИДЕР» состоялось открытое Первенство Тарусского района по волейболу, посвящённое Дню Победы.

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации и дальнейшего развития волейбола среди населения Тарусского района, а также в рамках празднования Дня Победы.

В соревновании приняли участие 2 команды: сборная команда Тарусского района «Тарусь» и команда сельского поселения села Лопатино.

Встреча проходила из 5 партий до 3 побед одной из команд. Судил соревнования Николай Михайлович Удодов. С первых минут инициативу захватили волейболисты команды «Тарусь». Ведя по партиям со счётом 2 – 0 немного успокоились и зря. Волейболисты села Лопатино получив « наставление » от своего тренера Хромых Ирины Николаевны встрепенулись и счёт по партиям сравнялся 2 – 2. Всё решалось в 5-ой партии, где играли до 15 очков. До 13 очков уверенно вели «Лопатинцы». На последних минутах «Тарусяне» сравняли счёт и вышли вперёд, тем самым победив своих соперников со счётом 3 – 2.

Все победители и призёры получили свои награды – дипломы и соответствующие медали.