ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НА КУБОК ГЛАВЫ МР «ТАРУССКИЙ РАЙОН» ПО ТХЭКВОНДО, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

21 апреля 2019 г. в спортивном комплексе «ЛИДЕР» состоялось Первенство МР «Тарусский район» по тхэквондо, посвященное дню космонавтики. Данные соревнования проводились в рамках акции для трудных подростков «Выбери правильный путь», организаторами которой является Прокуратура Калужской области.

В соревнованиях приняли участие 172 спортсмена Калужской, Московской областей и г. Москвы.

По итогам соревнований в виде «базовая техника» спортсменам МБУ СШ «ЛИДЕР» удалось добиться высоких результатов:

Полунина Анастасия – 1 место;

Гусева Алина – 1 место;

Петрова Марина – 2 место;

Коваль Диана – 2 место;

Джафарова Вусала – 3 место;

Джафаров Гусейн – 3 место.

Также наши юные спортсмены отделения тхэквондо в виде «Удары на скорость по манекенам» Зайцев Кирилл занял 2 место, Крикливая Ульяна завоевала 2 место.

В итоговом общекомандном зачете, команда МБУ СШ «ЛИДЕР» заняла почетное 3 место!

Статья: Иваницкая Т.А.