ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

9 февраля 2019 года спортсмены МБУ СШ «ЛИДЕР» отделения мини-футбола приняли участие в 3 и 4 турах соревнований Первенства Калужской области по мини-футболу (юноши 2007-2008 г.р.), которые проходили в г.Малоярославце.

В этот день наши ребята показали отличный футбол, что и отразилось на результатах: Первую игру команда МБУ СШ «ЛИДЕР» сыграла вничью с командой г. Балабаново: 4-4. По ходу этого матча, ко второму тайму наша команда проигрывала 4-0, но в последние 10 минут игры невероятными усилиями ребятам удалось отбиться до ничьи! Второй матч против команды г. Малоярославца завершился победой наших спортсменов – 4-3.

После неудач в 1 и 2 туре наши ребята доказали, что готовы сражаться за победу в каждом матче Первенства области по мини-футболу. Ждем от них такого же настроя на следующие игры тура!