ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО САВАТУ «СЕРЕБРЯНАЯ ПЕРЧАТКА»

6-9 декабря 2018 года в городе Санкт –Петербург  прошел Всероссийский  турнир по саввату «Серебряная перчатка.

В соревнованиях приняли участие  спортсмены из города Архангельск, Вологда, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Московская область, Волгоградская область, Калужская область.

Спортсмены Тарусского района в количестве 5 человек под руководством тренера Асатряна Эдуарда Багдасаровича  вошли в состав сборной Калужской области и приняли участие в данном  соревновании.

В этом году наши спортсмены показали отличный результат и в своем не многочисленном составе стали все призерами Всероссийского турнира.

У нас два первых места: Лобова Диана, Королев Егор

Одно второе место — Лохова Олеся

И два третьих – Белый Максим, Мурушкина Екатерина.

По итогам турнира сборная Калужской области  заняла командное третье место и была награждена кубком.