РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

🏐 6 января 2022 года в тарусском спортивном комплексе «Лидер» прошло Рождественское первенство Тарусского района по волейболу.

🏐В соревнованиях приняли участие 5 команд: 3 женские и 2 мужские.

🏐Женская команда из г.Тарусы соревновалась с волейболистками из соседней Московской области: командами из г.Серпухов и г.Пущино. Со счетом 2:1 тарусянки обыграли обе команды и стали победителями соревнований.

2 место заняли волейболистки из г.Серпухова, 3 место – у команды из города Пущино.

🏐За звание сильнейшей мужской волейбольной команды боролись две тарусские команды: «Браво» (капитан — И.Пугачёв) и «Восток» (капитан – А. Мурушкин).

Со счётом 3:0 победила команда «Браво».

🏐Все победители и призеры соревнований получили соответствующие медали и дипломы за спортивные достижения.

В конце соревнований все участники получили сувениры, сладкие подарки и рождественскую пиццу от партии «Единая Россия». Эту почетную миссию исполнила исполнительный секретарь Местного отделения партии Инна Лобода.

🏐Желаем всем участникам соревнований достижения поставленных целей и благодарим за участие!