СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИЙ

6 сентября 2020 г. в Калуге прошел чемпионат области по перетягиванию каната. Соревнования проводились в зачет спартакиады руководителей и сотрудников администраций муниципальных образований Калужской области.

По итогам соревнований команда даминистрации МР «Тарусский район» заняла почетное III место по перетягиванию каната.

Также Тарусский район получил кубок за I место в конкурсе «На лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди муниципальных образований в Калужской области в 2019 году (вторая группа)

ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ПО БАСКЕТБОЛУ

6 сентября 2020 года завершились соревнования по баскетболу в зачет Областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области

Мужская команда Тарусского района, заняв 2 место в групповом этапе, вышла в следующий круг и заняла 4 место, победив команды соперников.

Женская команда после группового этапа вышла в финал соревнований по баскетболу, и 30 августа в матче за 1 место в упорной борьбе уступила команде Сухинического района, и заняла почетное 2 место.

В соревнованиях по баскетболу Женская команда Тарусского района впервые за долгие годы вступила на пьедестал почета! Поздравляем!!!!